«Перестала делать педикюр»: Катерина Шпица рассказала о подготовке к «Танцам со звездами»

Звезда поделилась фото из танцзала.

«Перестала делать педикюр»: Катерина Шпица рассказала о подготовке к «Танцам со звездами»

Не так давно на телеканале «Россия 1» стартовал 12 сезон шоу «Танцы со звездами». Среди участников проекта, как всегда, профессиональные танцоры и представители отечественного шоу-бизнеса. Попробовать свои силы в состязании решила и актриса Катерина Шпица, а пару ей составил хореограф Михаил Щепкин.

Теперь же Катерина решила рассказать на своей Instagram-странице о том, как готовилась к участию в одном из самых популярных телешоу страны. Так, она опубликовала довольно большой пост, в котором в первую очередь поблагодарила своих поклонников за поддержку и внимание к проекту. Публикацию звезда сопроводила своим фото из танцзала, сделанным во время одной из тренировок.

«Немного закулисья. За некоторое время до начала проекта я перестала делать педикюр. То есть я слежу за длиной и аккуратностью ногтей, но не удаляю мозоли, не делаю ножки нежными, чтобы каждая новая пара обуви меньше натирала», — пишет в самом начале Шпица. Затем она рассказывает, что на каждую из тренировок носит по три пары обуви: одну для разминки, другую для латины, а третья пара — это бальные туфли, например, для вальса.

Кроме того, звезда подчеркнула, что она и ее партнер по танцам стараются правильно питаться, принимать витамины для сердца и мышц, а также высыпаться. В конце публикации Катерина не забыла поинтересоваться у подписчиков, какой танец в ее исполнении им понравился больше всего.

Многие из фолловеров поддержали звезду своими комментариями. «Сегодняшний танец — восторг», «Вы с Михаилом прекрасные, болею за вашу пару!», «Вы необыкновенная, удачи вам во всех направлениях», — написали фанаты. К слову, по итогам последнего выпуска шоу «Танцы со звездами» Катерина Шпица и Михаил Щепкин оказались в числе лидеров.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Катерина Плотникова