«Перестаю сопротивляться»: Роза Сябитова поделилась, что сутками лежит из-за болезни

Для телеведущей наступил сезон физического и эфирного молчания.

«Перестаю сопротивляться»: Роза Сябитова поделилась, что сутками лежит из-за болезни

Роза Сябитова в первые дни нового года почувствовала сильное недомогание, и поскольку она привыкла прислушиваться к своему организму, то решила и в это раз следовать своим ощущениям. Телесваха знает: уж если плохо себя почувствовала, то обязательно в течение нескольких дней ей необходимо соблюдать исключительно постельный режим и как можно меньше двигаться.

«У меня есть уникальное свойство: когда у моего организма нет сил и ему нужен полноценный отдых, он буквально укладывает меня в постель. По-другому со мной не договориться. Когда со мной это случается, я перестаю сопротивляться и делаю всегда одно и то же: выключаю телефон и лежу сутками в постели», — призналась соведущая Ларисы Гузеевой.

Роза Сябитова вместе с сообщением о болезни опубликовала фото, на котором позировала в красной пижаме, лежа на кровати в очень маленькой спальне. Ее подписчики даже поинтересовались, каков метраж комнаты, которую почти полностью занимает спальное ложе Розы Раифовны.

Но звезда программы «Давай поженимся!» проигнорировала подобные вопросы. А по поводу периода выздоровления, в котором она сейчас находится, отметила, что в это время для нее наступает сезон эфирного и физического молчания.

И сколько времени продлится «отдых», она не знает, но в настоящее время болеет, а значит, находится в постели и вне зоны доступа для всех, кто пытается ей дозвониться.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова