Перерыв окончен? Эд Ширан намекнул на выход четвертого альбома

В свой день рождения певец объявил о выходе четвертого альбома из своей «математической» серии.

Перерыв окончен? Эд Ширан намекнул на выход четвертого альбома

Вчера Эду Ширану исполнилось 30 лет. Музыкант отметил знаменательный день публикацией в Instagram, в которой показал праздничное угощение, а также архивную фотографию со своего трехлетия, на которое маленького Эда нарядили пиратом.

«Сегодня мне исполнилось 30. Спасибо за ваши сообщения, я чувствую вашу любовь. Сегодня оделся так же, как и на свое трехлетие, собираюсь съесть эту бедную гусеницу-пирата. Позже выйду на связь с четвертой частью своей серии. До скорого», — написал Ширан в микроблоге.

Музыкант дал понять, что выпустит четвертый альбом из своей серии с замысловатыми названиями. Напомним, в 2011-м Эд выпустил пластинку под названием Plus (+), в 2014-м вышел его альбом Multiply (x), а в 2017-м — Divide (÷). Учитывая страсть музыканта к математическим названиям, фанаты предполагают, что четвертый альбом из этой серии может называться Minus или Subtract («Вычитай»).

В 2019 году после перерыва Ширан выпустил альбом No.6 Collaborations Project, в записи которого приняли участие множество других музыкантов и исполнителей, в том числе Джастин Бибер, Камила Кабельо, Трэвис Скотт, Эминем, 50 Cent, Карди Би, Крис Стэплтон, Paulo Londra, Young Thug и Бруно Марс.

Поклонники Ширана очень обрадовались новостям о новом альбоме: «Да! Subtract все-таки выйдет!», «Боже, не могу поверить, дождались!», «Кричу от радости! С днем рождения, дорогой наш!»

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова