Перепутали дни и бойфренд-абьюзер: фанаты Бритни Спирс подняли панику из-за праздничных фото

Теперь даже за шутливое фото можно получить статус абьюзера.

Перепутали дни и бойфренд-абьюзер: фанаты Бритни Спирс подняли панику из-за праздничных фото

Вчера Бритни Спирс отметила 39-й день рождения. По этому поводу певица сделала пару публикаций в Instagram, показав подписчикам своего бойфренда Сэма Асгари. На одной из фотографий Сэм с шутливым видом поднес руки к шее Бритни, как бы норовя обхватить ее. А на второй он нежно целует возлюбленную в щеку. На обеих фото Бритни выглядит счастливой и улыбается. Но ее фанаты забили тревогу из-за «удушающего» жеста Асгари.

«Мне не нравится, как он пытается схватить тебя за шею», «Почему некоторые парни так любят этот жест?», «Меня пугает Сэм», «Дискомфорт от первого снимка», «Это намек на домашнее насилие?», — высказываются в обсуждениях поклонники Бритни.

Кстати, недавно в абьюзе обвинили и Бруклина Бекхэма, который тоже любит фотографироваться со своей возлюбленной Николой Пельтц, держа руки на ее шее. К делу даже подключились правозащитники, заявившие, что таким образом Бруклин поддерживает идею унижения женщин.

Поклонники Бритни также заметили, что свои праздничные фото она загрузила за несколько часов до дня рождения. А вишенкой на торте конспирологов стал тот факт, что эти кадры Бритни уже выкладывала в июне, но на них она позирует без Сэма. Загадка Instagram Бритни Спирс все еще не решена.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова