Перепутала Ван Гога с Ван Даммом: Бузова попала в неловкое положение в музее

Артистка сходила на персональную экскурсию в музей. 

Певица и телеведущая Ольга Бузова посетила Мультимедиа Арт Музей в Москве (МАММ). Во время экскурсии с артисткой произошел конфуз: вместо имени художника Винсента Ван Гога она назвала имя голливудского актера Жан-Клода Ван Дамма.

Ольга поделилась с поклонниками видео из музея, где ей устроили персональную экскурсию. Артистка выбрала для культурного выхода кружевное голубое платье с глубоким декольте. Она дополнила образ кулоном на цепочке и браслетом.

Гид рассказывал Бузовой о предметах искусства, выставленных в МАММ, а вместе со звездой по залам следовала пресса. После экскурсии Ольга поделилась впечатлениями о прогулке по музею и немного рассказала о том, как проводила карантин. Певица раскритиковала тех, кто слишком радуется открытию ресторанов и забывает, что начали работать учреждения культуры. Она привела в пример себя и свою привычку посещать музеи во время каждого путешествия.

Говоря о музее Ван Гога в Амстердаме, Бузова допустила ошибку и вместо имени великого голландского художника произнесла имя знаменитого актера бельгийского происхождения Жан-Клода Ван Дамма.

Напомним, Ольга Бузова удержалась на второй строчке ежегодного рейтинга самых успешных российских знаменитостей моложе сорока лет по версии Forbes. Певица заняла свое место в рейтинге не столько из-за своего дохода за год, сколько благодаря популярности.