Перепутал дома: сталкера Кайли Дженнер арестовали после проникновения в особняк ее соседа

Светская львица оказалась на грани нежелательной встречи.

Перепутал дома: сталкера Кайли Дженнер арестовали после проникновения в особняк ее соседа

Кайли Дженнер известна как участница знаменитого реалити-шоу «Семейство Кардашьян», успешная предпринимательница, очаровательная модель и объект восхищения сотен миллионов поклонников. Данное число является не фигурой речи, но статистическим показателем: у странички Кайли в Instagram более 200 000 000 подписчиков.

В ноябре 2020 года Дженнер испытала стресс от обратной стороны такой известности. Разумеется, медийные личности часто сталкиваются с назойливым вниманием к себе, но обычно в заранее известных местах и без вторжения в личное пространство. То есть на ток-шоу, во время прогулок, на вечеринках и так далее.

Дом Кайли Дженнер подвергся нападению сталкера — так называют охотников за вниманием знаменитых людей. Последствия от такого вторжения могут быть самыми печальными. Оскароносный фильм Квентина Тарантино «Однажды в... Голливуде» основан на реальных событиях — и много ли найдется столь преданных защитников от злоумышленников, как герой Брэда Питта с тренированной собакой?

В ноябре 2020 года неизвестный мужчина сумел проникнуть в дом по соседству к жилищем Дженнер — в дом, который принадлежит игроку NBA Дерозану. Баскетболист вызвал полицию: незнакомец находился возле комнаты его детей. Во время разбирательства со слугами закона сталкер заявил, что «просто хотел повидаться с Кайли».

Теперь его ждет обвинение в проникновении со взломом, что в США карается несколькими годами тюрьмы. Кайли Дженнер и Демару Дерозану стоит задуматься о лучшей организации охраны своих особняков: следующие сталкеры могут быть более успешными и агрессивными.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов