«Перепишите, не позорьтесь»: Дарью Пынзарь раскритиковали за орфографические ошибки

Подписчики не оценили милый пост Дарьи.

«Перепишите, не позорьтесь»: Дарью Пынзарь раскритиковали за орфографические ошибки

Дарья Пынзарь решила поделиться с фолловерами размышлениями на излюбленную для родителей тему о том, на кого же похож их ребенок. Дарья сделала коллаж из собственных детских снимков и предположила, что этим наглядно доказала мужу Сергею, что их пятилетний сын Давид очень на нее похож.

«И как бы Сергей со мной не спорил, Давидик вылетый я))) даже хараткер) [орфография и пунктуация автора сохранены]», — написала Пынзарь в соцсети, от эмоций допустив ошибки в словах. И они не остались незамеченными.

«Вылитая я, он у вас девочка что-ли?», «Хараткер?», «Такой же безграмотный?», «Перепишите, не позорьтесь», — отметили пользователи.

Критики уже не впервые атакуют претензиями Дарью: ранее ей неоднократно оставляли негативные комментарии из-за ее внешности. Пользователи со скепсисом восприняли идею Пынзарь в столь молодом возрасте сделать круговую подтяжку лица, заметив, что желаемого эффекта она могла добиться простым похудением, а не обращением к хирургам.

Даже под снимками маленькой Дарьи нашлись комментаторы, подчеркнувшие, что девочка нисколько не похожа на взрослую Пынзарь из-за обилия усовершенствований.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина