«Перепела маму»: шестилетняя дочь Пугачевой спела в караоке «Миллион алых роз»

Лиза поздравила Раймонда Паулса, автора шлягера 80-х, с днем рождения.

«Перепела маму»: шестилетняя дочь Пугачевой спела в караоке «Миллион алых роз»

Шестилетняя дочка звездной пары уже давно проявляет свои артистические способности: она танцует, играет в домашних спектаклях и, конечно, поет. Как заметили поклонники всего знаменитого семейства: «Гены – страшная сила», значит, юной Лизе Галкиной прямая дорога на большую сцену.

Свои первые шаги в этом направлении девочка делает пока в узком кругу и поет, в основном, для старых друзей родителей. Известный шлягер 80-х Лиза исполнила для его автора – композитора Раймонда Паулса. Так они вместе с мамой – первой исполнительницей популярной песни «Миллион алых роз» – поздравили маэстро с днем рождения.

Поклонники в восторге от пения Лизы, от ее артистичности и обаяния, от уверенности и умения держаться на сцене. Без сомнения, мама Алла Пугачева не только передала дочке свой талант, но и провела с ней не один урок по вокалу и сценическому движению.

Что касается Гарри, то, кажется, пока мальчик не проявляет особого интереса к артистической деятельности. Его таланты отмечены родителями в спорте и изобретательстве.

Сестра и брат проводят много времени в занятиях с частными педагогами, и пока ходят в детский сад. А осенью Лиза и Гарри станут первоклассниками. Учиться будут в элитной школе, за которую Пугачева и Галкин готовы платить 340 тысяч рублей в месяц.