Передадут Домниной: Костомарову достанется особый подарок от народа

Многострадального фигуриста не бросят в беде.

Передадут Домниной: Костомарову достанется особый подарок от народа

У простых людей сейчас нет возможности увидеть вживую своего кумира Романа Костомарова. Однако шанс поднять дух его близких родственников у фанатов все же есть.

Об этом позаботился фигурист Илья Авербух. Дабы все небезразличные смогли оставить письма с наилучшими пожеланиями для экс-партнера Татьяны Навки, он дал указание устанавливать специальные ящики везде, где проходят его ледовые шоу. Например, в Санкт-Петеребурге выступление состоялось в спорткомплексе «Юбилейный».

По словам мужа Елизаветы Арзамасовой, счет уже идет на сотни. Затем все эти послания вручат Оксане Домниной, которая сутками томится в палате Костомарова.

«Он огромный боец, сражается, и еще раз хочу сказать, что вот эти слова поддержки — переоценить их невозможно. Мы не организовываем никакой там фонд и сбор средств — это наше семейное дело, и мы со всем справимся. Просто будут стоять боксы, в которые все желающие написать слова поддержки Роме и его семье — кто захочет, мы это обязательно все передаем», — объявил Авербух в эфире «Авторадио».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елизавета Диденко