«Перед внуками не стыдно?»: Валерия ответила подписчику на грубый комментарий

Пенсионерка не оценила новогодние «маски» Валерии и Киркорова.

«Перед внуками не стыдно?»: Валерия ответила подписчику на грубый комментарий

В Москве прошла запись новогоднего шоу «Маска», которое будет транслироваться на канале НТВ 31 декабря после боя курантов. Организаторы проекта приготовили зрителям новый сюрприз: участниками шоу станут персонажи из первого сезона, а также все члены жюри проекта — Филипп Киркоров, Регина Тодоренко, Валерия и Тимур Родригес. Напомним, первый сезон программы прошел весной этого года и поучил высокий рейтинг у телезрителей.

В этом году среди выступающих будут такие персонажи как кошка, селедка под шубой, шампанское, снеговик, снежинка, подарок, мишка на Севере и другие, а зрители попробуют отгадать, кто на самом деле скрывается под масками. В качестве ведущего праздничного выпуска фигурирует Вячеслав Макаров.

Певица Валерия похвасталась в своем Instagram фото с записи передачи, на котором представлены все члены жюри, и получила крайне неоднозначную обратную связь от подписчицы. Женщина преклонного возраста прокомментировала выложенные кадры, кратко охарактеризовав их как «Обезьянник». Такое нелестное сравнение задело Валерию и под комментарием развернулась бурная дискуссия.

«Думала, что комментарий подростка. Стыд какой», — написала певица. «На вид приличная женщина. Что не так с людьми?», — поддержали Валерию другие подписчики и накинулись на пенсионерку с обвинениями в зависти и злости. Вдохновленная поддержкой фанатов, Валерия дополнила свой комментарий: «Ей перед внуками не стыдно, интересно?».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова