Перед свадьбой: Светлана Бондарчук покинула пост главного редактора HELLO!

Бывшая жена режиссера Федора Бондарчука оставила карьеру в издательстве.

Модель и телеведущая Светлана Бондарчук ушла с работы в журнале о звездах. Она написала читателям последнее письмо как главный редактор журнала Hello!

Светлана ушла из издания о знаменитостях после 15 лет работы главным редактором. Она поблагодарила команду, с которой работала, и всех, кто был гостями журнала. «Сегодня я пишу свое последнее письмо в качестве главного редактора журнала HELLO! В это сложно поверить, но прошло 15 лет с тех пор, как я впервые переступила порог редакции. Вы можете не верить, но я помню и ценю каждую и каждого, кто делился со мной и нашими читателями своими историями, переживаниями, радостями и надеждами», — написала Бондарчук в своем Instagram-аккаунте.

Она не раскрыла подробности о будущем издания, но выразила надежду, что печатная версия журнала в России возродится. Сама же Светлана уже готова к новым проектам.

«Все, даже самое хорошее, однажды заканчивается — непременно открывая дверь чему-то новому. Впереди — много новых проектов и сумасшедших планов, о которых я обязательно буду вам сообщать», — добавила теледива.

Светлана Бондарчук завершает приготовления к скорой свадьбе с Сергеем Харченко. Телеведущая собрала подруг на предсвадебный девичник в одном из московских клубов.