«Переборщила с гримом»: Борис Корчевников повеселил резко помолодевшим видом

К Корчевникову вернулась молодость.

«Переборщила с гримом»: Борис Корчевников повеселил резко помолодевшим видом

В перерывах между съемками каждый развлекается как может. Даже если ты ведущий серьезной передачи на одном из федеральных каналов, ничто человеческое тебе не чуждо. Иногда посередине тяжелого рабочего дня просто необходимо снять маску серьезного человека и вернуться в детство. Чем и занялся Борис Корчевников, ведущий телеканала «Россия-1». Борис поработал с фильтрами и в результате превратился в очаровательного мальчишку лет десяти, который старательно делает уроки за письменным столом, а на переднем плане болтается погремушка. Такое милое видео Борис выложил в своём Instagram-аккаунте. Эту шалость он провернул на пару с Дарьей Сайгиной, гримером и визажистом программы «Судьба человека». Наложенные на видео фильтры позволили значительно «омолодить» лицо Бориса, однако руки взрослого мужчины выдали его, что и подметили особо внимательные зрители.

«Когда @daryadolli чуть переборщила с гримом», — шутливо подписал ролик Борис. Корчевников так мило и открыто улыбается на видео, поэтому нетрудно представить, что такая же ясная улыбка была у него и в детстве. Подписчикам очень понравилось «омоложение» любимого ведущего, и они практически единогласно признали, что в детстве Борис был очень красивым ребенком и наверняка отличником.

«Это можно смотреть вечно!», «Я сначала решила, что это Ваше детское видео. Потом на руки посмотрела!», «Здорово! Вы такой хорошенький!», — оценили юного Борю фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова