«Переборщила с пластикой»: 71-летняя Пугачева возмутила россиян «кукольным» лицом

В сети раскритиковали неестественное лицо Примадонны после пластики.

«Переборщила с пластикой»: 71-летняя Пугачева возмутила россиян «кукольным» лицом

Многие звезды стараются сохранить молодой вид, прибегая к различным процедурам. Поклонники не всегда одобряют частые визиты знаменитостей в клиники, особенно клиники пластической хирургии. В центре нового скандала вокруг неудачной пластики оказалась певица Алла Пугачева.

71-летнюю Примадонну отечественной эстрады обвинили в том, что она слишком увлеклась подтяжками и уже не похожа на себя. Интернет-пользователи заметили, что лицо известной певицы стало выглядеть неестественно, а кожа вместо молодости приобрела дряблость. Особенно явно изменения проявились в коротком ролике, который муж артистки Максим Галкин опубликовал на своей странице в Instagram.

Шоумен записал на видео совместную поездку с Аллой в роскошном автомобиле. В кадре Галкин и Пугачева выясняют, что лучше сказать, когда записываешь видео, и просто передают подписчикам привет.

Алла Борисовна отправилась в поездку с пышной прической, закрепив часть волос на макушке. Она сделала макияж в коричневых тонах с акцентом на губы, которые на видео выглядят увеличенными.

Подписчики раскритиковали внешность Пугачевой. Они не сошлись во мнении, виноват ли во всем неудачный макияж или пластика, но согласились в одном: певица стала не похожа на саму себя.

«Она по природе красивая, а после всех операций — словно биоробот из фантастических фильмов», «Алла с макияжем переборщила», «Алла, не позорься», «Переборщила, конечно, с пластикой очень», «Изменилась до неузнаваемости», «Алла Борисовна, не уродуйте себя больше... Старейте, как стареется», — написали в комментариях.

Источник фото: Legion-Media