«Перебор с откровением»: подписчики Регины Тодоренко не оценили семейное фото

«Честным» снимком знаменитость поделилась в своем личном блоге.

«Перебор с откровением»: подписчики Регины Тодоренко не оценили семейное фото

Телеведущая и певица Регина Тодоренко в своем Instagram-аккаунте опубликовала «честное» семейное фото. На снимке Тодоренко, Топалов и их сын Майкл, которые сейчас проводят отпуск на Бали, вместе чистят зубы. Мама семейства, позируя для снимка, комично положила щетку в рот, оголив зубы. Также с щеткой позирует и наследник знаменитой пары. В это время супруг телеведущей сонно смотрит в зеркало.

В подписи Тодоренко рассказывает о своем детстве и о том, как родители своим опытом приучили ее трудиться.

«С 18 лет я сама себя обеспечиваю, и эта независимость мне очень нравится! Меня научили трудиться. К этому приложили руку и папа, и дедушка, и бабуля», — пишет знаменитость.

Также она рассказала, что ее мать всегда советовала Тодоренко «искать правильного человека, чтобы много не работать», но знаменитость пошла другим путем, самостоятельно зарабатывая на жизнь любимым делом.

Фанаты обратили внимание на фотографию, иллюстрирующую публикацию. По их мнению, снимок получился чересчур «честным» и неприглядным, а Тодоренко не нужно было делиться с подписчиками таким кадром.

«Майкл выглядит эстетично, а вы... Перебор с откровением на фото», — уверены пользователи сети.

Знаменитость в итоге получила десятки подобных комментариев, но никак не отреагировала на большинство из них. Некоторые поклонники даже отметили, что в последнее время социальные сети знаменитости пестрят похожими «честными» фото. Другие поклонники прокомментировали текст публикации. Они в большинстве своем согласились с мнением знаменитой телеведущей и рассказали, что их родители также приучили их к трудолюбию.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин