«Перебор с фотошопом»: Нюшу не смогли узнать поклонники в соцсетях

Звезду снова заподозрили в чрезмерном пристрастии к приложениям, корректирующим внешность.

«Перебор с фотошопом»: Нюшу не смогли узнать поклонники в соцсетях

30-летняя певица Нюша вновь попала под «обстрел» хейтеров, которым не угодила ее новая публикация в личном Instagram-аккаунте. Накануне артистка выложила в свой микроблог снимок, где пококетничала перед зеркалом. На фото она предстала в объемной розовой кофте и с распущенными волосами. Делая селфи, она немного подняла плечо к подбородку. Несмотря на игривость кадра, в подписи исполнительница подняла достаточно серьезную тему, поделившись с поклонниками своими рассуждениями об экологии.

«Большинство из нас наблюдают эти печальные фотографии рыб и животных, внутри которых находят тонны пластика, который они съедают в океане», — написала звезда.

Фолловеры разделили тревогу Нюши, но все же не удержались от троллинга, рассматривая фотографию. Многим вновь показалось, что она переборщила с графическим редактором.

«Это какая-то другая девушка», — негодовали подписчики.

«Не похожа на себя — перебор с фотошопом», — писали другие.

«А что с лицом?» — интересовались фанаты.

Кстати, не так давно певицу заподозрили в злоупотреблении корректирующими снимки приложениями, когда она захотела похвастаться точеной фигурой. Стоит отметить, что свое недовольство некоторые поклонники выразили, когда звезда решила удалить с лица родинку.

Источник фото: Legion-Media