«Перебор для женщины 75 лет»: Наташу Королеву критикуют в сети за фотосессию мамы

Поклонникам певицы не понравились фото ее мамы, сделанные на юбилее.

«Перебор для женщины 75 лет»: Наташу Королеву критикуют в сети за фотосессию мамы

12 февраля Людмила Порывай отметила свое 75-летие. Мама Наташи Королевой в настоящее время проживает в США, где во Флориде у женщины имеется свой бизнес и несколько квартир. В Америку Порывай эмигрировала по настоянию своего предыдущего звездного зятя Игоря Николаева после смерти первого мужа. Певец предложил теще улететь за океан, чтобы приглядеть за его дочкой Юлей и квартирой в Майами. Людмила переехала в США и осталась там надолго, повторно выйдя замуж за русского бизнесмена. Теперь Наташа регулярно ездит к матери в гости уже со своим вторым мужем — стриптизёром Сергеем Глушко.

В честь дня рождения матери артистка выложила фото именинницы и посвятила ей целый пост с теплыми словами. «Мамуля! Ты у нас Звезда!!! Ты уникальная и неповторимая! Ты молодая и озорная! Ты профессионал с Большой Буквы, педагог и наставник. Люблю тебя! С юбилеем!» — поздравила маму певица. На фото Порывай с ярким макияжем и цветом волос позирует в миниатюрной розовой пачке, с оголенными плечами, ногами в туфлях на шпильках, короной на голове и огромным букетом роз. Такой фривольный образ почтенной юбилярши не понравился подписчикам Натальи.

«Это перебор для женщины 75 лет», «Здоровья, конечно, и всех благ вашей маме. Но это какой-то фильм ужасов», «Когда тебе сто лет, а тебе мерещится, что пятнадцать», «Как Наташа могла такое допустить?» — поклонники звезды не оценили кокетство 75-летней Порывай и раскритиковали саму Наталью.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова