«Переболели еще в январе»: Юлия Савичева рассказала о заражении COVID-19

Финалистка «Фабрики звезд – 2» попросила фанатов соблюдать карантинные меры.

«Переболели еще в январе»: Юлия Савичева рассказала о заражении COVID-19

Певица Юлия Савичева столкнулась с коронавирусом еще до массовой вспышки. Она тяжело перенесла болезнь и заразила всю семью.

Юлия попросила поклонников потерпеть и носить маску в общественных местах. Артистка неприятно удивилась числу подписчиков на свой блог, которые не верят в существование коронавируса. Она рассказала, что лично перенесла COVID-19 и только чудом не оказалась в больнице.

Савичева заразилась в январе, пока была в Португалии. Она принесла вирус с собой, когда вернулась в Москву, и заразила мужа, дочь и помощницу.

«Я в шоке от подобных высказываний… Так сильно, как в январе, я не болела никогда. Чудо, что все не закончилось госпитализацией… Вы, конечно, можете быть субъективны, не верить в существование или опасность этого заболевания, но соблюдать мировые правила предосторожности должен каждый! Безусловно, коронавирус есть, и он, действительно, встряхнул современный мир. Для разрешения сложившейся ситуации понадобится время. Но даже сейчас от нас с вами зависит многое!» — напомнила Юлия.

Артистка попросила фанатов носить маски, обрабатывать антисептиком руки и беречь здоровье близких людей. Она уверена, что принятые меры помогут остановить вспышку заболевания.

Источник фото: Legion-Media