«Пенкин мыл подъезды, и я буду»: Гулькина осталась без денег из-за пандемии

Актрисе не хватает средств на лечение кота.

«Пенкин мыл подъезды, и я буду»: Гулькина осталась без денег из-за пандемии

Певица Наталья Гулькина заявила о своем финансовом крахе, который произошел из-за пандемии коронавируса. Основным доходом артистки всегда были деньги с концертов и выступлений, но в связи с всеобщим карантином все массовые мероприятия отменили. Наталья отметила, что теперь не знает, на что жить, но при этом не унывает. По ее словам, если жизнь заставит, она готова к любой работе.

«Я готова влезть в долги. Ничего в этом страшного нет. Руки и ноги у меня на месте, так что отработаем. Пенкин мыл подъезды, и я буду», — рассказала она в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

Единственное, о чем сейчас действительно переживает артистка, это здоровье ее домашнего питомца. Кот, проживающий в квартире Гулькиной, серьезно болен, и на его лечение требуется серьезная сумма, которую Наталья самостоятельно собрать не в силах.

Напомним, что в период самоизоляции многие артисты и звезды шоу-бизнеса остались не у дел. К примеру, Виктория и Антон Макарские вложили все свои сбережения в проекты, которые на данный момент оказались «заморожены». Поэтому они решили сменить деятельность и уехать жить за город, чтобы обзавестись хозяйством.