«Пели диснеевские песни»: Лана Дель Рей рассказала, как гостила у родителей жениха

В конце прошлого года стало понятно, что певица встречается с малоизвестным музыкантом Клейтоном Джонсоном.

«Пели диснеевские песни»: Лана Дель Рей рассказала, как гостила у родителей жениха

Лана Дель Рей стала героиней нового выпуска Mojo. В интервью журналу певица рассказала, что провела зимние праздники со своим женихом Клейтоном Джонсоном на ферме его родителей в Модесто, штат Калифорния.

«Мы были на ферме в гостевом домике. Такая идиллия — Северная Калифорния, на улице холодно, в доме есть маленький камин. У нас был прекрасный вечер. Мы пели диснеевские и праздничные песни. Не ожидала, что будет так хорошо после долгой поездки на машине. Но у всех было хорошее настроение», — поделилась Лана.

По информации Daily Mail, певица познакомилась с Клейтоном на сайте знакомств прошлым летом. В декабре появились слухи о том, что он сделал Лане предложение — певица появилась на шоу Джимми Фэллона с кольцом на безымянном пальце.

Дель Рей не раз отмечала, что предпочитает строить отношения не со знаменитостями. Ее нынешний избранник — малоизвестный музыкант кавер-группы The Johnsons, где он играет вместе с братьями. У группы есть канал на YouTube с сотней тысяч подписчиков, но это не сравнится с популярностью Ланы. В феврале в честь своего дня рождения Клейтон впервые опубликовал на странице в Instagram фото с Ланой, на которой целует возлюбленную.

До романа с Клейтоном Лана полгода встречалась с полицейским Шоном Ларкином.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова