«Пелена перед глазами»: Бородина рассказала о необычном последствии коронавируса

Не так страшен коронавирус, как его последствия, признается Бородина.

«Пелена перед глазами»: Бородина рассказала о необычном последствии коронавируса

Накануне Нового года телеведущая, в очередной раз отвечая на вопросы фолловеров, неожиданно призналась, что еще в августе 2020 переболела коронавирусом. Коварная болезнь, мировая пандемия которой началась год назад, не жалеет ни кого — ни простых граждан, ни звезд.

«У нас антитела держатся до сих пор. Сначала я думала, что это просто простуда. Два дня была температура, я с ней сама справилась, без антибиотиков. Потом запахи пропали, тело ломило. Посидела дома, сдала анализы, и у меня уже чисто», — писала тогда ведущая «Дом-2» в своих сториз.

После праздников Ксюша со всей семьей улетела отдыхать на Мальдивы. Как призналась инстадива, еще до поездки она испытывала неприятные ощущения в глазах.

«Болят глаза. Такое ощущение, что пелена. Такое было до отлета на Мальдивы, там это прошло и тут опять вернулось», — написала Ксюша в своем Instagram. Ведущая выложила видео, в котором она с красными заплаканными глазами рассказывает о своем нынешнем состоянии и признается, что последствия у ковида оказались весьма неприятными.

Как сообщила светская львица, у нее всегда было 100% зрение, однако после болезни глаза начали часто уставать. Поначалу Ксюша связывала это с тем, что она много времени проводит за рулем автомобиля и в телефоне, однако дискомфорт в глазах начинался уже с самого утра.

«Просыпаюсь с утра — ощущение, что уже уставшая. И глазное яблоко внутри болит», — пожаловалась звезда подписчикам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова