Педро Паскаль намекнул, что в дальнейшем он будет чаще появляться без шлема в «Мандалорце»

Третий сезон выйдет в 2022 году.

Педро Паскаль намекнул, что в дальнейшем он будет чаще появляться без шлема в «Мандалорце»

По слухам, во время съемок второго сезона «Мандалорца» Педро Паскаль хотел проводить на экране больше времени без шлема, из-за чего на площадке присутствовало определенное напряжение. Сам актер эту информацию отрицает, но есть вероятность, что в дальнейшем его персонаж Дин Джарин может действительно чаще появляться без своей маски. На это исполнитель намекнул в недавнем интервью IndieWire, когда его попросили прокомментировать финал второго сезона:

«Несмотря на то что он постоянно говорит «таков путь», это далеко не означает, что есть лишь один-единственный путь. Мне очень нравится данный подход. Мы ведь не знаем, кем он в итоге стал. Он снял шлем в комнате, полной людей. Мне было понятно, какой посыл это будет нести для всех, поэтому мы и сократили барьер между моим персонажем и Дитя. Мы следим за историей уже на протяжении двух сезонов, связь между ними крепнет. Он старается не позволить себе размякнуть, но ничего не выходит...»

Сам Паскаль уже знает, что будет в третьей главе космического вестерна Lucasfilm, но пока ему запрещено делиться какой-либо информацией:

«Создатели пытаются расширить эту вселенную, где очень много неожиданностей и таймлайнов, которые нужно учитывать. Если у персонажа и будет кроссовер, то он все равно окажется не таким, каким многие его себе представляют. Не хочу портить сюрприз».

Следующим телевизионным проектом по вселенной «Звездных войн» станет мини-сериал «Книга Бобы Фетта», намеченный на декабрь этого года. Премьера третьего сезона «Мандалорца» состоится на Disney+ лишь в 2022 году. В планах Джона Фавро и Дэйва Филони также спин-оффы «Асока» и «Рейнджеры Новой Республики». Дальше будет упомянутый Паскалем кроссовер со всеми персонажами.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Александр Цикалов