Педро Паскаль из «Мандалорца» сыграет с Николасом Кейджем в фильме про Николаса Кейджа

Кейдж должен спасти своих родных от Паскаля.

Педро Паскаль из «Мандалорца» сыграет с Николасом Кейджем в фильме про Николаса Кейджа

Карьера Педро Паскаля находится на подъеме. После прославившей его роли в сериале «Игра престолов» он получил главную роль в «Мандалорце», а также появится в «Чудо-женщине: 1984». К своему резюме актер скоро сможет добавить роль в достаточно необычном проекте — фильме студии Lionsgate «Невыносимая тяжесть огромного таланта». Необычность этого комедийного боевика заключается в том, что Николас Кейдж сыграет в нем Николаса Кейджа, точнее некую вымышленную версию себя самого.

Режиссером картины станет Том Гормикан («Призраки», «Этот неловкий момент»), написавший сценарий совместно с Кевином Эттеном. Сценарий писался как учебный, но после того как в Голливуде вокруг него поднялась шумиха, он был показан Кейджу, который согласился поучаствовать в проекте. Синопсис фильма гласит:

Актерская карьера Николаса Кейджа катится под откос. Но он еще надеется все наладить, снявшись в фильме Квентина Тарантино. В какой-то момент эксцентричный суперфанат актера Хави (Паскаль) предлагает заплатить один миллион долларов за то, что актер поучаствует в праздновании дня рождения Хави. Когда актер принимает предложение, к нему являются агенты ЦРУ и сообщают, что Хави — мексиканский наркобарон, похитивший дочь кандидата на пост президента Мексики. Чтобы выполнить просьбу ЦРУ и собрать необходимую информацию, Кейдж перевоплощается в одного из своих киноперсонажей. Но ситуация осложняется, когда выясняется, что Хави пригласил на вечеринку бывшую жену и дочь Кейджа.