Педро Паскаль был «ошеломлен» сюжетом 2 сезона «Мандалорца»

Актер обещает небывалое зрелище.

Педро Паскаль был «ошеломлен» сюжетом 2 сезона «Мандалорца»

В преддверии премьеры второго сезона «Мандалорца» исполнитель заглавной роли Педро Паскаль дал интервью Good Morning America. Актер признался, что он был поражен тем, как будет развиваться сюжет сериала в новых сериях. Разумеется, никаких деталей Паскалю раскрывать нельзя, но он уверяет, что зрители будут в восторге:

Ознакомившись со сценарием первой серии второго сезона, я был приятно ошеломлен тем, как там все складывается. Первый сезон показал, что создатели сериала способны добиваться поставленных целей. Когда я вообразил себе, как будет выглядеть на экране то, что я прочитал, я воскликнул про себя: «Боже мой, им удастся все это воплотить!» Они не просто описывают что-то на бумаге, надеясь, что на выходе получится что-то похожее, — нет, они правда добьются того, что задумано. Я не мог в это поверить, но потом понял, что именно таким будет второй сезон. Он точно не разочарует.

Во втором сезоне «Мандалорца» Дин Джарин (Паскаль) и Ребенок/Малыш Йода продолжат свое опасное путешествие через галактику, переживающую беспокойные времена после краха Империи. На этом пути героев будут ждать как встречи с союзниками, так и столкновения с врагами. Новые эпизоды начнут выходить на Disney+ c 30 октября.