Павел Прилучный выписался из больницы и показал, как проводит время с детьми: видео

Только недавно актер был госпитализирован с серьезным сотрясением мозга и переломом челюсти.

Павел Прилучный выписался из больницы и показал, как проводит время с детьми: видео

Поклонники 33-летнего Павла Прилучного могут перестать беспокоиться за его состояние — актер выписался из больницы. Напомним, на прошлой неделе стало известно об экстренной госпитализации артиста. По некоторым данным, он подрался в Калининграде с директором местного клуба. Травмы были очень серьезные, но Павел все же смог добраться в Москву, прежде чем обратиться за помощью к медикам.

Врачи экстренно провели артисту операцию и рекомендовали на месяц остаться в больнице. Но через несколько дней Павел почувствовал себя намного лучше, и его выписали домой. На видео, которое Прилучный разместил в Instagram, запечатлено, как он едет в автомобиле, а на заднем сиденье сидят его дети Тимофей и Мия. Подписчики предположили, что артист забрал их у бывшей жены Агаты Муцениеце, где они находились все это время.

Затем Прилучный также выложил ролик, на котором он вместе с детьми выгуливает собак у загородного дома. Собственного лица актер старается не показывать — по всей видимости, он пока еще не пришел в форму окончательно.

По слухам, в больнице его постоянно навещала коллега Мирослава Карпович, с которой Павлу приписывают роман. Она попала на снимки некоторых внимательных папарацци.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Светлана Левкина