Павел Прилучный опроверг слухи о том, что живет с Мирославой Карпович

Артист заметил, что на самом деле живет с мамой.

Павел Прилучный опроверг слухи о том, что живет с Мирославой Карпович

После того как актер Павел Прилучный развелся с актрисой Агатой Муцениеце, многие были уверены, что он начал жить вместе со звездой «Папиных дочек» Мирославой Карпович. В частности, в прошлом году звезд видели во время их совместного отдыха в Крыму. Также некие инсайдеры рассказывали различным СМИ, что Мирослава живет в особняке Павла. Тот в свою очередь предпочитал не комментировать связь с артисткой. Однако недавно Прилучный рассказал изданию «Российская газета», с кем живет на самом деле.

Корреспондент спросил артиста о том, боится ли тот чего-нибудь. Отвечая, Прилучный признался, что боится одиночества. Правда, вскоре на уточняющий вопрос журналиста актер заметил, что сейчас живет с мамой. Тем самым он опроверг домыслы общественности о своих близких отношениях с Карпович.

Напомним, экс-супруга родила Павлу двух детей: сына Тимофея и дочь Мию. Артист много времени проводит со своими наследниками, стараясь принимать активное участие в их воспитании. Например, он признался, что даже брал Тимофея на съемки фильма «Девятаев», где сыграл главную роль — летчика Михаила Девятаева. К слову, премьера проекта на экранах российских кинотеатров запланирована на 29 апреля 2021 года.

Источник фото: East News

Автор: Катерина Плотникова