Паттинсон, подвинься! Новым Бэтменом станет Киану Ривз

Появился и первый тизер проекта.

Паттинсон, подвинься! Новым Бэтменом станет Киану Ривз

В этом году фанаты комиксов увидят на большом экране сразу четверых разных Бэтменов, причем всех их сыграют известнейшие актеры. Год уже триумфально начался для миллионера в костюме летучей мыши в исполнении Роберта Паттинсона, и совсем скоро мир увидит ещё трех супергероев.

Бен Аффлек и Майкл Китон вернутся к ролям Бэтмена для сольника «Флэша», который увидит свет 4 ноября этого года, а уже 20 мая в кинотеатры (если в России, конечно, не отменят премьеру) можно будет сходить на приключенческий мультфильм «DC Лига Суперпитомцы», трейлер которого вчера показала студия DC.

Киану Ривзу досталась озвучка Бэтмена, а его напарником по мультфильму станет Кевин Харт, озвучивающий супергеройского пса Эйса.

«Я хотел, чтобы в фильме была реальная проблема, которая будет соответствовать не дурацкому фильму, а настоящей серьезной угрозе для супергероев, которую однозначно может решить только группа домашних животных», — поделился подробностями мультфильма его режиссер Джаред Стерн в комментарии для EW.

источник: www.twitter.com/DCComics

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин