«Паттинсон настолько плох?»: Кристен Стюарт смутила соцсети «ласками» с девушкой

Папарацци подловили звезду «Сумерек» в компании избранницы Дилан Майер. 

«Паттинсон настолько плох?»: Кристен Стюарт смутила соцсети «ласками» с девушкой

Бисексуальная звезда вампирской саги «Сумерки» Кристен Стюарт публично продемонстрировала нежность к своей второй половинке — сценаристке Дилан Майер. Таким образом, актриса не только невербально призналась своей избраннице в любви, но и продемонстрировала всю серьезность своих намерений.

С момента, как Стюарт рассталась с Робертом Паттинсоном, утекло немало воды. Позже эксцентричная актриса появлялась в объятиях режиссера фильма «Белоснежка и охотник» Руперта Сандерса. Сандерс был последним мужчиной, после него Стюарт переключилась на дизайнера спецэффектов Алишу Каргайл, затем — на француженку Соко, а позже возлюбленной Стюарт стала Стелла Максвелл.

Сама Стюарт в интервью признавалась, что Майер стала по-настоящему особенным человеком в ее жизни. На днях актриса эти слова доказала делом: во время прогулки по Лос-Анджелесу Кристен взяла вторую половинку за руку. В этот-то момент влюбленных и подловили фотографы.

Российские поклонники Стюарт личных пристрастий своей любимицы отчего-то не оценили. В социальных сетях публика попыталась вразумить Кристен.

«Кого эта Кристен только ни любила», «Лесбиянки на гулянке», «Роль через постель?», «Почему до Паттинсона она не была такой, а после него стала? Неужели он настолько плох?», «Как будто с мамой погулять вышла», «Идет она, а стыдно мне», — клеймили Стюарт в комментариях.

Источник фото: Фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова