Патрик Демпси передумал разводиться и намерен спасать свой брак

В январе 2015 года Патрик Демпси и его супруга после 15 лет брака объявили о разводе – однако так и не закончили бракоразводный процесс, а теперь намерены снова быть вместе. В новом интервью People Патрик Демпси заявил, что намерен спасти свой брак, хотя отношения супругов дошли до развода.
Патрик Демпси передумал разводиться и намерен спасать свой брак

«Я не был готов отказаться от нашего брака», рассказал звезда «Бриджит Джонс 3» в интервью People. «Мне казалось, что мы еще не сделали все, что нужно. И мы оба были готовы поработать над нашим браком. Так все и началось».

«У каждого – свой путь. Мы с Джилл решили, что пора работать над нашими проблемами и развиваться. Мы хотели стать примером для наших детей, показать им, что, даже если у вас есть разногласия, их всегда можно решить».

По словам Патрика Демпси, ради спасения брака они с супругой решили обратиться к семейному психологу – и это, как и решимость супругов бороться за свои отношения, помогло спасти супружеский союз.

Патрик Демпси и Джилл Финк поженились в 1999 году и воспитывают троих детей — дочь Таллулу (20 февраля 2002) и сыновей-близнецов Дарби Гадена и Силливана Патрика (1 февраля 2007).