Патрик Демпси впервые запоет на экране в сиквеле «Зачарованной»

Актер отметил, что его вокальные номера будут сопровождаться отличной хореографией.

Патрик Демпси впервые запоет на экране в сиквеле «Зачарованной»

Патрик Демпси готовится к съемкам в новой части фильма «Зачарованная» от компании Disney. Как сообщил исполнитель главной роли, в профессиональной среде уже ходят слухи о том, что работа над продолжением фэнтези начнется этой весной, чему он очень рад.

Патрик также доволен тем, что снова будет работать со своей партнершей, потрясающей Эми Адамс, и признался, что «участие в этом проекте было забавным» и прежде, а на этот раз он даже проявит в кино свои вокальные данные.

Актер надеется на то, что «поклонники примут его». Ведь это именно они настроили его на успех, а тексты у песен очень веселые, и его вокальное выступление будет сопровождаться отличной хореографией.

«Я буду петь в первый раз. Я никогда не пел публично. Так что потерпите меня», — шутит Патрик.

Напомним, Демпси играет в комедии нью-йоркского адвоката по разводам, Роберта Филиппа, который влюбляется в принцессу Жизель, попавшую из сказочного мира в реальный. Продолжение истории расскажет о том, что через 10 лет она разочаровалась в реальности и заскучала по мультипликационному миру, который очень давно покинула. Кстати, новый фильм так и будет называться — «Зачарованная, разочарованная».

По сюжету Жизель вместе с мужем и дочерью переезжает за город. Семейная жизнь не очень ладится, и она решает наложить на домочадцев заклинание, чтобы улучшить эмоциональную ситуацию в семье. Однако заклинание срабатывает не так, как нужно, и принцессе предстоит расколдовать любимых и заодно спасти родную страну Андалузию от чар злодейки Мальвины.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова