Патрик Демпси из «Анатомии страсти» подтвердил, что зрители увидят Дерека еще не раз

Осторожно, впереди спойлеры 17 сезона.

Патрик Демпси из «Анатомии страсти» подтвердил, что зрители увидят Дерека еще не раз

За долгие годы своего существования сериал «Анатомия страсти» не раз удивлял зрителей резкими сюжетными поворотами, и все же кое-какие сюрпризы в запасе у сценаристов еще остались. На прошлой неделе на экраны вышли дебютные эпизоды семнадцатого сезона шоу, и их финал буквально оставил фанатов с открытым ртом.

Кажется, создатели «Анатомия страсти» твердо уверены в том, что загробная жизнь существует, ведь после того, как Мередит (Эллен Помпео) обнаружили бездыханной на больничной парковке, она перенеслась в некое идиллическое местечко. Там героиня прогулялась по пляжу в белых одеждах и повстречала своего давно умершего мужа Дерека (Патрик Демпси), который радостно ее поприветствовал.

Сразу после этого шокирующего момента шоураннер «Анатомии страсти» Криста Вернофф заявила в интервью Los Angeles Times, что «это была не просто эпизодическая роль», и пообещала, что в этом сезоне зрители увидят больше Дерека. Если быть точнее, еще трижды. А в минувшую среду сам Демпси, который стал гостем «Шоу Эллен Дедженерес», в ходе беседы предположил, что появления его героя не случатся подряд, а будут разбросаны по всему сезону. Когда ведущая спросила, сколь долгим будет «воскрешение» Дерека, актер ответил:

«Хороший вопрос. Я не уверен, сколько будет эпизодов, но знаю, что буду в этом сезоне. Он заглядывает в гости».

Кстати, таинственное воссоединение с Мередит Демпси назвал «сном о COVID», что, правда, ничего не прояснило.

Новые эпизоды «Академии страсти» выходят на американском телеканале ABC по четвергам.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева