«Паспорт никто не спрашивал»: как Павел Прилучный подрабатывал в стриптиз-клубе

Звезда «Мажора» в подростковом возрасте работал в заведении для взрослых.

Актер Павел Прилучный с подросткового возраста зарабатывал на пропитание самостоятельно. Одним из рабочих мест стал клуб, где танцевали стриптиз.

Павел рассказал, что если бы не стал актером, пошел в бизнес. Деловую хватку он выработал еще в подростковом возрасте. Ему пришлось подрабатывать, чтобы поддержать семью после смерти отца. Артист жил в Бердске, а на учебу ездил в Новосибирск. Приходилось очень рано вставать, и Павел снял квартиру, которую сам оплачивал.

У него было несколько мест подработки, и некоторое время Прилучный трудился в клубе для взрослых.

«На первую пару вставал в 5:30. Чтобы не мотаться, я подзаработал денег и снял квартиру. Я вел в стриптиз-баре программы. Я выглядел не на 13 совсем. Я выглядел на 18. На паспорт там никто не смотрел. Я был достаточно веселый парень», — рассказал актер в беседе с PeopleTalk.

Павел признался, что не боится никакой работы. Для него хуже сидеть на одном месте и ждать большой удачи. Так, во время учебы он еще и приторговывал на рынке и не считал это зазорным.

«Да чего только не было, бизнесом тоже занимался. Каким? Продавал на рынке все: от купальников до шуб. Надо было как-то зарабатывать деньги. Многие возмущаются, мол, денег нет! А вы не пробовали встать с дивана и хоть что-то сделать! Это работает, я проверял», — заявил Прилучный.