Паспорт не отбирали: британские журналисты уличили Меган Маркл во лжи

Английские таблоиды уверены — жена принца Гарри солгала в своем интервью.

Паспорт не отбирали: британские журналисты уличили Меган Маркл во лжи

Почти два часа продолжалась беседа американской ведущей Опры Уинфри с бывшими старшими членами БКС. В ходе интервью Меган Маркл и принц Гарри рассказали интересные подробности о своей жизни в Букингемском дворце. Некоторые из них оказались настолько шокирующими, что за Меган вступились многие мировые знаменитости. Самый большой резонанс общественности вызвали слова герцогини Сассекской о том, что еще до рождения маленького Арчи члены королевской семьи напрямую выясняли, насколько темным будет цвет его кожи.

Также супруга принца поведала о том, что, когда они с Гарри стали жить во дворце, она почувствовала себя настоящей заложницей: у нее забрали паспорт, водительские права и ключи. После столь громкого заявления у пользователей сети возникло много вопросов. Британские СМИ провели небольшое расследование и выяснили, сколько раз герцогиня путешествовала по миру, что сделать без паспорта, естественно, проблематично.

По информации Daily Mail, 39-летняя Меган Маркл с 2016 года, когда она впервые познакомилась с семьей принца, совершила не менее 13 поездок за рубеж. Вместе с супругом они уехали в Ботсвану сразу после свадьбы, а позже отправились на озеро Комо. К слову, жилье им предоставил голливудский актер Джордж Клуни. После Италии молодожены посетили Амстердам, Париж и Торонто. В феврале 2019 года герцоги были на роскошной вечеринке в Нью-Йорке, где отмечали будущее рождение сына Арчи, а спустя какое-то время еще раз приехали в Америку на финал чемпионата US Open. Помимо этого Меган летала в Марокко, Южную Африку, Австралию и Новую Зеландию в рамках королевских туров. И, наконец, скандально известный перелет на джете на Ибицу, где Меган отметила свое 38-летие.

Журналисты предположили, что все это время паспорт просто находился на хранении во дворце для безопасности, но герцогиня Сассекская могла беспрепятственно им пользоваться, как и другие члены семьи своими документами. При этом Daily Mail уточнили один интересный факт: только королева Елизавета обладает привилегией не брать с собой паспорт и не показывать его на паспортном контроле.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова