«Паша Воля, подвинься! Я влюбился»: Ляйсан Утяшева в микрошортах взбудоражила фанатов

Бывшая гимнастка похвасталась растяжкой и фигурой в новой фотосессии.

«Паша Воля, подвинься! Я влюбился»: Ляйсан Утяшева в микрошортах взбудоражила фанатов

35-летняя телеведущая Ляйсан Утяшева поделилась с поклонниками кадрами из новой фотосессии. Жена Павла Воли примерила наряд от Dior и привела в восторг поклонников.

Ляйсан продемонстрировала отменную растяжку, пока позировала для фотографов. Она садилась на шпагат и замирала с поднятыми ногами, показывая свой прокачанный пресс и невероятную растяжку.

На одной из фотографий Утяшева замерла на полу с поднятыми вверх ногами. При этом гимнастка сумела согнуться вдвое и лизнуть собственное колено. Все это она проделала в куртке оверсайз рубинового цвета и мини-шортах. Образ дополнили высокие черные ботинки со шнуровкой и эффектными прорезями.

Фанаты пришли в восторг и засыпали теледиву комплиментами, некоторые поклонники-мужчины решились на очень смелые комментарии. Многие подписчики на блог Утяшевой в Instagram отметили, что она стала чаще появляться в пикантных образах после того, как похудела.

«Поразительно гибкая, худая и сексуальная», «Паша Воля, подвинься, я влюбился», «Постройнела и раскрепостилась», «Тысяча лайков за ножки», «Дерзкая львица, огонь!» — восхитились фанаты.

Источник фото: Legion-Media