«Паша, нет!»: Прилучный расстроил фанатов изменившейся внешностью

Актер задумался, стоит ли ему отпускать бороду.

«Паша, нет!»: Прилучный расстроил фанатов изменившейся внешностью

В последнее время комментарии под постами Павла Прилучного в Instagram оставляют буквально единицы. Чего не скажешь о свежей публикации актера, которая моментально стала популярной среди подписчиков. Всего за несколько часов они оставили более 3 тысяч сообщений. Бурная реакция пользователей сети обусловлена изменившимся внешним видом звезды сериала «Мажор». У него короткая стрижка, а на лице, наоборот, прибавилось растительности.

Вероятно, необычный образ создан специально для нового проекта, в котором участвует Павел. Например, недавно он показывал себя в ужасном состоянии, созданном с помощью грима, — с кровоподтеками и порезами. Теперь Прилучный сделал акцент именно на бороде. «Отращивать?» — поинтересовался актер, явно задумавший сохранить имидж и в реальной жизни.

Мнения фолловеров разделились. Некоторые поклонники считают, что Павлу следует и дальше отпускать бороду. Они даже пожелали ему, чтобы волосы росли как можно быстрее. Однако большинство подписчиков категорически против изменений во внешности знаменитости. «Думаю, не стоит», «Паша, нет!» — просто умоляют расстроившиеся фанаты. А вот в чем сошлись все пользователи сети, так это в восхищении самим актером. Почитатели назвали Прилучного брутальным, красивым мужчиной.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Пажитных