«Паша изменял Агате?»: в сети обсуждают отдых Прилучного с Мирославой Карпович

Актеры были замечены вместе на побережье Черного моря.

«Паша изменял Агате?»: в сети обсуждают отдых Прилучного с Мирославой Карпович

Слухи о том, что Павел Прилучный встречается с Мирославой Карпович, поползли сразу же после того, как актер развелся со своей супругой Агатой Муцениеце. Это случилось в середине июня. Ранее завершить бракоразводный процесс пара не могла из-за введенных ограничительных мер.

Впрочем, когда пара еще была вместе, уже появлялась негативная информация о Прилучном. Сама Агата говорила, что причины развода кроются именно в главе семьи. Но озвучивать факты она не захотела, чтобы не травмировать детскую психику.

А детей у Муцениеце и Прилучного двое. На днях отец взял их с собой отдыхать на Черное море. Совместные снимки появились на странице артиста в соцсети. Пытливые умы подписчиков сразу же предположили, а не поехала ли вместе с Павлом и Мирослава? Звезду «Папиных дочек» уже видели вместе с мачо из «Мажора» во время прогулки по Москве.

Один из пользователей сети все же заприметил Карпович в компании семьи Прилучного на побережье. «СтарХит» сообщает, что он опубликовал снимок, на котором все действующие лица стоят спиной к камере. «Это Тима и Мия с собакой Тором. Это Мирослава Карпович. Теперь все ясно… Паша изменял Агате с Мирославой», — написал фолловер. Он уточнил: «Дети грустные, печальные».

Но актеры не комментируют информацию. Они оба говорят о том, что предпочитают личную жизнь держать при себе и, как сказал Прилучный, «не выносить все на публику».