«Партнеры» берутся за дело в новом промо «Сокола и Зимнего Солдата»

Готовы сотрудничать, но и без споров не обойдется.

«Партнеры» берутся за дело в новом промо «Сокола и Зимнего Солдата»

Прошло почти две недели с тех пор, как вышел финальный эпизод «Ванды/Вижна», и эстафету на Disney+ готово принять другое долгожданное шоу Marvel — «Сокол и Зимний Солдат». Студия ответственно подошла к маркетинговой кампании сериала, а потому в последние недели то и дело появлялись тизеры и трейлеры, один из которых вышел буквально накануне.

Новый ролик получил название «Партнеры», что, очевидно, намекает на то, что Сэм Уилсон (Энтони Маки) и Баки Барнс (Себастиан Стэн) на протяжении всего сюжета будут работать плечом к плечу, прикрывая друг друга. События видео действительно концентрируются на взаимоотношениях героев, не забывая попутно раздразнить зрителей впечатляющими спецэффектами и экшен-сценами. Похоже, Соколу и Зимнему Солдату быстро удалось договориться о сотрудничестве, но какое-то время на притирку им определенно понадобится.

Напомним, грядущее шоу станет продолжением сюжетной линии «Мстителей: Финал», в которой Капитан Америка (Крис Эванс) передал Соколу свой щит, и теперь фанатам предстоит узнать, удастся ли персонажу стать новым Кэпом и с какими трудностями он столкнется на пути к почетному титулу. «Я был действительно удивлен идеей, что возможно получить щит и стать Капитаном Америкой», — признался Маки в недавнем интервью Variety.

Дебютный эпизод «Сокола и Зимнего Солдата» выйдет на Disney+ уже 19 марта.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева