Пародия на Капитана Америку: Дженсена Эклса показали в образе Солдатика для «Пацанов»

Почти что Кэп. 

Пародия на Капитана Америку: Дженсена Эклса показали в образе Солдатика для «Пацанов»

Сериал «Пацаны», который стартовал на Amazon Prime в прошлом году, моментально стал настоящим хитом, и продолжение уже не за горами. Тем временем шоураннеры начинают приоткрывать завесу над третьим сезоном шоу, в котором появится новый герой — Солдатик в исполнении звезды «Сверхъестественного» Дженсена Эклса. Кстати, поскольку создателем обоих шоу выступает Эрик Крипке, для актера это стало своего рода воссоединением.

Момент, когда Эклса удастся увидеть в супергеройском облачении, настанет еще нескоро, и фанаты начали задумываться над тем, как же он все-таки будет выглядеть. К счастью, диджитал-художник BossLogic быстро взял дело в свои руки и поделился креативом в Twitter. Дженсен в образе Солдатика выглядит весьма патриотично, и впечатление только усиливает его прическа, напоминающая голову орла.

В комиксах Солдатик предстает настоящим героем, прославившимся во время Второй мировой войны. Да, звучит знакомо, потому что по сути он пародирует Капитана Америку Marvel. Правда, храбрости Стива Роджерса персонажу не досталось — его часто изображают наивным и трусливым, и несмотря на то, что он возглавляет команду «Расплата», на самом деле Солдатик хочет быть частью Семерки.

Дата премьеры третьего сезона «Пацанов» пока неизвестна, а вот первые три серии второго сезона выйдут на Amazon Prime уже 4 сентября. В этот раз сервис решил не презентовать весь сезон целиком, и в дальнейшем фанатам придется смотреть по эпизоду в неделю.