«Парочка фриков»: Гудков и Варнава рассказали, что не раз видели друг друга обнаженными

Артисты раскрыли секреты их личной жизни.

«Парочка фриков»: Гудков и Варнава рассказали, что не раз видели друг друга обнаженными

Юмористы Александр Гудков и Екатерина Варнава работают вместе уже много лет. Несмотря на то, что долгое время им приходилось изображать яростное соперничество, играя в разных командах КВН, артисты признаются, что при этом между ними всегда были теплые и близкие отношения.

Откровенный разговор звездной парочки состоялся на шоу Регины Тодоренко «Пятница с Региной». В беседе Екатерина призналась, что «всегда любила Гудкова». Он в свою очередь рассказал, что неоднократно видел Варнаву обнаженной, и она застава его голым. Такие ситуации часто возникают за кулисами и в гримерках, где актерам приходится быстро переодеваться.

«Мы видели голыми друг друга», — сказал Александр. «Сашка классно застегивает лифчик», — подтвердила Екатерина.

При этом актеры признаются, что являются просто коллегами и хорошими друзьями. Варнава отметила, что на самом деле мало кто считает их влюбленной парой и ей даже хотелось, чтобы об их любви ходили слухи.

«Мы были парочкой фриков, парочка недоделанных, идиотов, кто угодно, но не пара влюбленных людей», — прокомментировала артистка.

В ходе интервью Тодоренко пыталась выведать у Гудкова подробности личной жизни. Александр предпочел скрыть информацию. А вот Екатерина Варнава, видимо, скоро станет мамой. На днях в сети появилось фото с одного из последних спектаклей с ее участием. На снимке виден округлившийся живот актрисы.