Paramount+ возобновит мультсериал «Ох уж эти детки!»

Для озвучки возрожденного проекта будут приглашены актеры оригинального шоу.

Paramount+ возобновит мультсериал «Ох уж эти детки!»

Телеканал Nickelodeon последние несколько лет неоднократно пытался возобновить популярный сериал 90-х и 00-х «Ох уж эти детки!». К счастью для зрителей, благодаря сервису Paramount+ в ближайшее время это станет возможным.

О том, что мультсериал «Ох уж эти детки!» официально возобновится, стало известно на панели сервиса в рамках зимнего пресс-тура TCA накануне. Сообщается, что к проекту подключится прежний актерский состав, однако классическая 2D-анимация, ставшая его визитной карточкой, будет заменена на более современную CG-анимацию.

Сообщается, что для работы над возобновленным шоу приглашены Элизабет Дэйли, Нэнси Картрайт, Шерил Чейз, Кри Саммер и Кэт Сьюзи. Актеры снова озвучат своих персонажей: Томми, Чаки, Анжелику, Сьюзи, а также Фила и Лил. В проект вернутся и продюсеры из оригинального сериала — Эрик Каземиро, Кейт Бутилье и Рэйчел Липман. Среди новых лиц, которые присоединятся к команде, — продюсеры Дэйв Пресслер и Кэйси Леонард.

Напомним, анимационный сериал «Ох уж эти детки!» выходил на телеканале Nickelodeon с 1990 по 2004 год. Он был высоко оценен критиками и зрителями. Проект оставался популярным даже после закрытия, поэтому Nickelodeon периодически устраивал повторный показ старых эпизодов.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Мария Овчарева