«Парад лицемерия»: в сети критикуют фото Водонаевой на вечеринке Бузовой

Светские дивы продемонстрировали теплые дружеские отношения.

«Парад лицемерия»: в сети критикуют фото Водонаевой на вечеринке Бузовой

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова на прошлой неделе отметила свой день рождения. Звезде реалити-шоу «Дом-2» исполнилось 35 лет. Она организовала ужин в ресторане для узкого круга близких людей 20 января, а позже еще раз с размахом отметила юбилей со звездами российского шоу-бизнеса.

На праздничную вечеринку, к которой Ольга готовилась целых полгода, прибыло много именитых гостей. В числе первых поздравить Бузову приехала ее коллега по «Дому-2» Алена Водонаева. Напомним, когда обе девушки были участницами реалити, отношения у них складывались, мягко говоря, не очень тепло. Бузова и Водонаева были одними из самых ярких героинь и постоянно конкурировали друг с другом.

Несколько фотографий с торжества опубликовала в своем личном блоге и сама Алена Водонаева. Для праздника инстадива выбрала элегантное платье в пол с открытыми плечами винного цвета. На снимках звезды «Дома-2» позировали обнявшись. При этом Бузова все время что-то шептала на ухо Водонаевой, которая стояла с невозмутимым лицом и продолжала позировать фотографам. «С днем рождения, Буз», — коротко написала Алена.

Поклонники Водонаевой были удивлены тому, что она пришла на праздник Бузовой. Они раскритиковали ее поступок, обвинив в двуличности. «Парад лицемерия», «Подружки, которые унижали друг друга, лицемерки», «Лицемерие уровня 80lvl», «Заклятые подружки», — изгалялись в выражениях фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова