«Папочка Карлайл»: звезда «Сумерек» Питер Фачинелли похудел на 15 кг и показал обнаженный торс

46-летний актер привел себя в форму ради благого дела. 

«Папочка Карлайл»: звезда «Сумерек» Питер Фачинелли похудел на 15 кг и показал обнаженный торс

Питер Фачинелли, известный по роли доктора Карлайла Каллена из франшизы «Сумерки», удивил поклонников невероятным преображением. Актер похвастался в Instagram идеальной физической формой. Кажется, если бы сейчас объявили рекаст «Сумерек», то Фачинелли с легкостью бы заменил Тейлора Лотнера.

Правда, похудение актера никак не связано с его карьерой. В своем микроблоге Фачинелли объявил о необычном сотрудничестве с Фондом борьбы с раком простаты и брендом нижнего белья Nic Tailor. Все для того, чтобы повысить осведомленность среди мужчин об этом тяжелом заболевании.

«Сегодня я запускаю кампанию #NicTailorNoPants чтобы заставить мужчин в открытую говорить о проблемах своего здоровья. Призываю всех парней помочь распространить информацию: для этого вам нужно опубликовать селфи в нижнем белье или плавках, отметить трех друзей и поставишь наш хэштег.

Я знаю, что это очень щекотливая тема, но нам нужно ее поднять. Дамы, поощряйте своих мужчин говорить об этом и пройти обследование. Привлекая внимание к раку простаты, вы можете спасти жизни многих людей. Рак предстательной железы практически бессимптомен и поражает более 14 миллионов мужчин в год. Мой отец был болен, но благодаря ранней диагностике, благополучно вылечился», — написал актер.

Источник фото: Legion-Media, Instagram