«Папины принцессы»: Александр Ревва показал редкое фото с подросшими дочками

Шоумен пожаловался, что дети растут слишком быстро.

Шоумен Александр Ревва показал подписчикам в Instagram, как выросли его дочери. Он пожаловался, что это произошло слишком быстро.

Александр опубликовал в личном блоге семейное фото с наследницами. Снимок сделан во время прогулки: шоумен и его дочери позируют на дороге, взявшись за руки. Все трое стоят, скрестив ноги. Семейство Реввы одето по-спортивному, у девочек на ногах роликовые коньки.

«Как же быстро они растут», — пожаловался под снимком Александр. Его старшей дочери Алисе уже исполнилось 12 лет, Амели — 7.

Фанаты Реввы порадовались редкому снимку своего кумира с наследницами. Многие согласились с артистом, что его дочери заметно вытянулись и повзрослели. Некоторые подписчики согласились, что дети вырастают незаметно. Большинство поклонников сошлись во мнении, что девочки унаследовали от отца его яркую внешность и с каждым годом становятся настоящими красавицами.

«Дочь скоро вас перерастет», «Папины принцессы», «Да, мои тоже слишком быстро», «Какая красивая у вас семья», «Прекрасное “трио” дочки и папа!», «Красотки! Счастливый папа!», «Скоро папу перегонят!», «Красавчик-папа с красавицами-дочками!» — поделились эмоциями подписчики.