«Папины глаза»: Дмитрий Певцов показал редкое фото Ольги Дроздовой с сыном

Актер похвастался красавицей-женой и подросшим сыном.

«Папины глаза»: Дмитрий Певцов показал редкое фото Ольги Дроздовой с сыном

На странице актера Дмитрия Певцова в Instagram появилось новое фото. На нем супруга Певцова актриса Ольга Дроздова обнимает сына Елисея. В августе этого году мальчику исполнится 13 лет.

«Лучшие», «Красавчики», «Обожаю Вашу семью», «Очаровательные блондины», «Люблю эту пару», «Чудесные блонди», — написали в комментариях фолловеры. Они также подчеркнули сходство Елисея с отцом. Особенно они отметили, что глаза мальчика такие же, как у папы.

Поклонники звездной семьи не забыли отдельно похвалить Ольгу Дроздову. «Девушка отпад... Космос», — сделали комплимент супруге Певцова его подписчики. Многие в знак одобрения отправили вместо слов смайлики и эмодзи. Особенно много значков было с изображением огня.

Напомним, Певцов и Дроздова состоят в официальном браке с 1994 года. А познакомились они за три года до этого, когда вместе снимались в фильме «Прогулка по эшафоту». Тогда девушка была помолвлена, но далее ее отношения развивались уже с коллегой по съемочной площадке. Ранее актер был женат, правда, с женой Ларисой Блажко он расстался вскоре после свадьбы. У пары был ребенок. В 22 года сын Даниил погиб. Причиной смерти юноши стал несчастный случай.