«Папины гены сделали дело»: в сети обсуждают трогательные фото Тимати с детьми

У рэпера подрастают сын и дочь.

«Папины гены сделали дело»: в сети обсуждают трогательные фото Тимати с детьми

Мама Тимати Симона Юнусова поделилась с подписчиками редким кадром с сыном и двумя внуками.

В отличие от Алисы, которая почти все время проводит с бабушкой, маленький Ратмир — нечастый гость в ее доме. На опубликованном снимке гордый отец держит на руках двух своих наследников. «Вот где никогда не потребуются тесты ДНК», — резонно заметила Симона.

Многие фолловеры блогера согласились с очевидным фактом и удивились таким сильным генам Тимати. «Папины гены сделали свое дело», «Как будто дети одних родителей», «Просто под копирку», — восхищаются в комментариях.

Однако некоторые читатели Симоны решили с ней поспорить и заявили, что годовалый Ратмир больше похож на свою маму Анастасию Решетову.

Другие же пользователи предположили, что Тимати, даже несмотря на внешнее сходство сына и дочери, все равно сделал тест на отцовство. «А что тут такого, при таком наследстве», — пишут фанаты.

Напомним, что артист впервые стал папой в марте 2014 года. Дочь Алису ему родила модель Алена Шишкова. Но семейная жизнь не заладилась, спустя несколько месяцев после появления малышки на свет Тимати уже встречался с другой моделью.

Примечательно, что романтические отношения с Решетовой также подошли к концу через некоторое время после рождения Ратмира.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Елена Королева