«Папины дочки 18+»: Даша Мельникова снялась в эротическом триллере с Прилучным

Павел Прилучный «изменил» Мирославе Карпович с её экранной сестрой Дарьей Мельниковой.

«Папины дочки 18+»: Даша Мельникова снялась в эротическом триллере с Прилучным

Прилучный и Мельникова сыграют главные роли в новой картине под названием «Соври мне правду», которая выйдет на экраны в начале сентября. В сценарии много пикантных сцен. К счастью, на реальных изменах Мирославе Прилучного не поймали.

После развода с Агатой Муцениеце Павел скучал недолго — практически сразу закрутил роман с известной «папиной дочкой» Мирославой Карпович, которая, по слухам, и увела его из семьи. Затем папарацци запечатлели актера отдыхающим на яхте с полуголыми певицами, о чем новая пассия наверняка не догадывалась.

Теперь же амплуа импозантного любовника Прилучный решил перенести в кино, причем в напарницы по постельным сценам ему досталась экранная сестра Карпович Дарья Мельникова. Актрисы исполняли главные роли в известном ситкоме «Папины дочки».

Но вернёмся к сюжету предстоящего фильма. В центре истории Мельникова и Евгений Романцов — они играют влюбленных, решивших провести время вдали ото всех. Уединению приходит конец, когда к паре присоединяются бывший бойфренд героини (Прилучный) и ее младшая сестра (Елизавета Кононова). Персонажи становятся заложниками ситуации и участниками жестоких психологических игр.

Источник фото: Legion-media

Автор: Екатерина Дородных