«Папина копия, только с волосами»: Пригожин показал редкое фото с дочерью и Валерией

Семья объединилась перед новогодними праздниками.

«Папина копия, только с волосами»: Пригожин показал редкое фото с дочерью и Валерией

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин в своем Instagram-аккаунте опубликовал милое семейное фото, на котором он и его супруга Валерия позируют с Елизаветой — дочерью Пригожина от предыдущей избранницы Лейлы Фаттаховой. На фотографии все трое, обнявшись, стоят на фоне украшенной елки, а, судя по геолокации, снимок сделан в одном из модных ресторанов столицы.

В подписи продюсер рассказывает о прошедшей встрече.

«Давно не виделись с моей доченькой», — пишет Пригожин.

Поклонники очень удивились этому снимку. Дело в том, что знаменитый продюсер не так часто показывает детей от своих предыдущих союзов, так что Елизавета очень редко появляется в социальных сетях знаменитого отца. Фанаты под снимком отметили, насколько 20-летняя дочь похожа на Пригожина.

«Папина копия, только с волосами», — шутят поклонники.

Также многие поклонники отметили, насколько важно подобное объединение семей, и похвалили Валерию за то, что та не отказывается от наследников Пригожина от предыдущих возлюбленных.

Иосиф Пригожин был трижды женат, правда, второй раз брак был гражданским. От первого союза с Еленой Соколовой у него двое детей: сын Дмитрий и дочь Даная, от второго — дочь Елизавета. С певицей Валерией у продюсера пока нет общих детей.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин