Папарацци подтвердили роман Пита Дэвидсона и звезды «Бриджертонов» Фиби Дайневор

Влюбленные попали в объектив камеры во время прогулки.

Папарацци подтвердили роман Пита Дэвидсона и звезды «Бриджертонов» Фиби Дайневор

В последнее время ходило много разговоров по поводу романа между звездой сериала «Бриджертоны» Фиби Дайневор и актером фильма «Компромат» Питом Дэвидсоном. Недавно папарацци подтвердили их отношения несколькими романтическими снимками.

Как сообщает издание The Daily Mail, 26-летняя британская актриса и ее 27-летний американский кавалер были замечены в одном из супермаркетов. Затем влюбленные вышли на прогулку. Судя по эксклюзивным фотографиям, которые удалось сделать папарацци, Фиби и Пит не могли налюбоваться друг на друга. Они нежно обнимались и о чем-то мило беседовали и, казалось, были совершенно очарованы друг другом. Очевидно, что актеров связывают романтические чувства.

Отметим, что официально ни Фиби Дайневор, ни Пит Дэвидсон не объявляли о том, что находятся в отношениях, однако ранее Пит признавался, что серьезно относиться к звезде «Бриджертонов».

Для свидания влюбленные выбрали удобную одежду. Дайневор надела широкие серые джинсы и куртку, а ее спутник — свободную серую ветровку и синие джинсы.

Отметим, что влюбленные живут в разных странах, однако это не мешает их отношениям. Как только у Дэвидсона получилось сделать перерыв в работе, он прилетел в Англию для того, чтобы провести время со своей девушкой.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова