«Папа скучает по тебе»: дети Кейт Миддлтон оставили послание принцессе Диане

Принцесса Уэльская скончалась 31 августа 1997 года.

«Папа скучает по тебе»: дети Кейт Миддлтон оставили послание принцессе Диане

Дети принца Уильяма и Кейт Миддлтон — Джордж, Шарлотта и Луи — написали трогательные письма своей бабушке, принцессе Диане. Таким образом наследники отметили День матери, который празднуется в Великобритании 14 марта.

Послания Джорджа, Шарлотты и Луи были опубликованы в сети. Открытки, приуроченные к празднику, выставил официальный Instagram-аккаунт герцога и герцогини Кембриджских. Так, пятилетняя Шарлотта на розовой открытке нарисовала цветное сердце и добавила наклейки мышки-балерины и бабочки, а также цветов.

«Дорогая бабушка Диана, я думаю о тебе в День матери. Я тебя очень люблю. Папа скучает по тебе. С любовью», — подписала наследница.

Трехлетний Луи ограничился лаконичным сердцем, а Джордж в своем послании отметил, что очень скучает по бабушке.

Трогательные открытки очень умилили подписчиков. В комментариях к записи они пишут, что подобная инициатива — отличная идея не только отметить праздник, но и почтить память знаменитой принцессы.

«Это так красиво! Слова Шарлотты заставили меня плакать!» — признаются пользователи сети.

Напомним, принцесса Диана скончалась 31 августа 1997 года в результате автомобильной аварии в Париже. По результатам расследования известно, что причиной инцидента стало опьянение водителя Анри Поля, который потерял контроль над машиной на высокой скорости.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин