«Папа, хватит меня позорить»: Джейми Фокс обзаведется дочерью в новом комедийном сериале Netflix

А вот его настоящая дочь выступит продюсером шоу. 

«Папа, хватит меня позорить»: Джейми Фокс обзаведется дочерью в новом комедийном сериале Netflix

Джейми Фокс спустя много лет возвращается в мир ситкомов. Накануне издание The Hollywood Reporter сообщило, что актер собирается сыграть главную роль в комедийном сериале «Папа, хватит меня позорить», который будет выходить на Netflix. В основу сюжета шоу легли отношения Фокса с его 26-летней дочерью Коринн, которая по совместительству выступит продюсером сериала.

Основным шоураннером назначен Бентли Кайл Эванс, которому уже доводилось в прошлом работать с Джейми, а режиссером каждого эпизода выступит Кен Уиттингем, под чьим чутким руководством снимались «Отчаянные домохозяйки», «Парки и зоны отдыха» и другие популярные сериалы.

Шоу «Папа, хватит меня позорить» станет первой постоянной ролью Фокса в сериале с момента окончания «Шоу Джейми Фокса» в 2001 году. В актерский состав также входят бывший коллега Джейми по сериалу «В живом цвете» Дэвид Алан Грир, Кайла-Дрю («Ник вам покажет»), Порша Коулмэн («Силиконовая долина») и Джонатан Кайт («Две девицы на мели»).

Джейми Фокс с дочерью

Это будет не первый раз, когда Фокс и его дочь сотрудничают в телепроекте. В настоящее время она появляется вместе со своим отцом в игровом шоу телеканала Fox Beat Shazam – сам Фокс выступает ведущим, а Коринн досталась роль диджея.