Папа Джон против Хоумлендера: звезда «Сверхъестественного» может сняться в третьем сезоне «Пацанов»

Просто шоураннер Эрик Крипке любит работать с проверенными людьми.

Папа Джон против Хоумлендера: звезда «Сверхъестественного» может сняться в третьем сезоне «Пацанов»

Конечно, кричать от восторга пока рано, но, кажется, поклонники «Пацанов» вполне могут стать свидетелями телевизионной магии. В четверг Джеффри Дин Морган в своем Twitter-аккаунте признался сериалу в любви. А учитывая, что создатель шоу Эрик Крипке также работал над «Сверхъестественным», очень вероятно, что он уже замышляет отправить актера, сыгравшего Джона Винчестера, в мир безумных супергероев.

У Моргана и Крипке даже получилась в Twitter небольшая переписка, в которой первый заявил о том, что любит «Пацанов», дождаться не может, чтобы посмотреть следующий сезон, и вообще готов присоединиться к сериалу в любое время, а второй ответил, что готов добавить для Джеффри Дина роль в третьем сезоне. На первый взгляд может показаться, что два давних коллеги и друга просто веселятся и подтрунивают друг над другом. Второй сезон давно снят, и Amazon официально не продляло шоу на третий сезон, но, возможно, Крипке известно куда больше, чем всем остальным.

Продюсер, кстати, давно замечен в том, что приглашает в новые шоу тех, с кем уже поработал. Например, в новом сезоне «Пацанов» появятся Горан Вишнич и Клаудия Думит из сериала «Вне времени», для которых Крипке подготовил новые роли. Малкольм Баррет, который также сыграл в этом шоу одну из главных ролей, уже появлялся в «Пацанах», а во втором сезоне его персонаж станет значительнее. А еще есть Джанкарло Эспозито — с ним Эрик работал в «Революции», и уже известно, что роль актера в «Пацанах» тоже будет расширяться.

В общем, если принимать во внимание эти факты, не стоит исключать возможность, что шуточная «сделка», которую Крипке и Морган заключили на глазах у всего Twitter, станет реальностью. А тем временем все ждут выхода на экраны новых эпизодов. Предположительно, это радостное для фанатов событие произойдет летом 2020-го.